• 25 января 2016, понедельник
  • Самара

Каталог "23/8" инструменты и решения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3008 дней назад
с 14:00 25 января до 17:00 8 марта 2016
Самара

Наша компания предлагает вам подумать о подарках заранее! Подготовьте подарки своим коллегам, клиентам и партнерам заранее.

Хорошие новости: скоро 23 февраля и 8 марта!

Для вашего удобства мы сделали целый каталог сувенирной продукции к этом датам. В нем лучшие подарки, многие из которых уже ждут своего часа на нашем складе в Самаре. Кроме того в каталог мы включили раздел «Полезно знать», в котором мы собрали нужную информацию по рекламным и маркетинговым инструментам.

Мы предлагаем широкий ассортимент корпоративных сувениров и подарков к 23 февраля и 8 марта: недорогие промо подарки, электронику, посуду, письменные принадлежности, подарочные наборы и много другое.

Заказывая сувенирную продукцию к 23 февраля и 8 марта в нашей компании заблаговременно, Вы получаете возможность приобрести подарочные товары по специальным ценам участвуя в наших предпраздничных акциях и спецпредложениях.

К вашим услугам, наши производственные возможности по нанесению логотипов и надписей на сувениры. Яркие и позитивные подарки помогут укрепить деловые связи и реализовать вашу маркетинговую стратегию. Если вы являетесь представителем какой либо компании то вас непременно должен заинтересовать наш каталог.

Каталог опубликован и доступен по ссылке

 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше